4,3

Наш современник Алексей - рядовой армии столичных служащих, представитель так называемого "офисного планктона". Он планировал расстаться с жизнью из-за собственной никчемности, но по воле случая был…
Серия: Хулиганская фантастика
Издательство: Олма Медиа Групп

1 августа 2015 г. 03:53

В целом книга не плохая. Оригинальный сюжет, интересные герои...Но чего-то ей всё-таки не хватает. События развиваются как-то вяло, иногда складывается впечатление, что читаешь фантазии 15-ти летнего мальчика о перестрелках и криминальных разборках. Скорее всего именно таким мальчика она будет очень интересна =)

Книжный вызов 2015 - 19/30

ISBN: 978-5-373-00894-5

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

1 августа 2015 г. 03:53

Книжный вызов 2015 - 19/30