bikeladykoenig

10 мая 2017 г. 22:58

4 Гадание по книге

- Катя! Ты найдёшь новую работу, - глаголит книга. Не напрямую, конечно, а косвенно, смотря, как истолковать то, что в ней написано. Меня сегодня уволили из книжного. Но ведь

Кризис – это не катастрофа. Кризис – ступенька по пути прогресса.

Предпочитаю толковать это утверждение в свою пользу, и применять его на практике. А ещё на практике получилось применить цитату про Сатурн, потому что синодический период обращения Сатурна загадочным образом совпал с моими сроками работы в одном из сети книжных магазинов (378,09 суток). В связи с этим я ищу работу и нахожусь в состоянии алертности (состоянии готовности к действию).

Накануне мне приснился сон, суть которого сводится к тому, что бизнес - очень жесткая конструкция. Правда, в моем сне, в отличии от книги Никонова, цифр не было. А у автора…

sq

Abiit, excessit, evasit, erupit

19 декабря 2015 г. 03:46

Книга написана в фирменном стиле автора: ярко, увлекательно, тенденциозно.

Ставлю по привычке 8 баллов, хотя в этот раз убедительность изложения меньшая, чем обычно. Не буду говорить, что именно показалось мне неубедительным, дабы не получился спойлер.