В книге рассматриваются биологически обусловленные аспекты поведения человека, главным образом - инстинкты, предлагается система их классификации. Рассматриваются также взаимосвязи между…
Издательство: Дани АлмаС

ISBN: 978-5-91441-033-6

Год издания: 2011

17 мая 2016 г. 22:33

Специалисты об этой книге уже аргументированно высказались: https://vk.com/wall-64367994_110248

sq

Abiit, excessit, evasit, erupit

16 декабря 2015 г. 17:31

Книга очень интересная, содержит много неожиданных мыслей и неочевидных связей. Несколько суховатое изложение, но я и не ожидал встретить тут анекдоты. Особенно радует то, что и у нас в стране есть авторы, которые могут соперничать с Ричардом Докинзом и Брайаном Грином на этом поприще. Немного странным показалось мне то, что книга, изначально написанная по-русски, имеет знаки препинания, поставленные в английском стиле. Местами и построение фраз тоже не совсем русское. Может быть, автор(ы) давно живут в Америке? Если это действительно так, тем ценнее, что написали по-русски.

Рекомендую тем, кто не стесняется нашего родства с животным миром; другие могут расстроиться.

Подборки