Достижение максимума. Последовательный план для обретения успеха (аудиокнига MP3)

Брайан Трейси

3,6

В книге "Достижение максимума" Брайан Трейси дает мощную, апробированную, основанную на 25-летних исследованиях и практике систему, которую вы можете немедленно начать применять, чтобы добиваться…
Издательство: Аудио-Консалт

23 ноября 2013 г. 18:31

Сказать, что в этой версии аудио книги что-то новое для тех кто читает литературу по саморазвитию не выйдет. Однако прослушивая ее во время простоя, прогулки, очереди я получал мотивацию и вспоминал уже прочитанные схожие принципы из других источников, т.е. повторял информацию.

Год издания: 2009

Формат аудиокниги: MP3 CD