4,2

Приходила ли к вам мысль, что мы все тоже писатели? Да-да, оказывается, мы давно уже пишем книгу своей жизни. Только по своей ли воле или создаем ее под чью-то диктовку?
Как хочется думать, что…
Издательство: Православное Братство во имя Архистратига Михаила

14 марта 2023 г. 23:04

5 Готово сердце моё!

Замечательная книга, которую  перечитываю несколько раз. Книга состоит из бесед, где бабушка и дедушка, а также родители ребят объясняют ключевом понятии о вере. Читатель узнает не только библейские повести, но также может почувствовать себя участником беседы. Ведь разговор героев заставляют задуматься о важных вещах. Эта книга подойдёт как родителям, так и детям. Её стоит читать по главе в день, чтобы после прочтения дискуссировать о вере. Также хочу отметить стиль написания автора. Писатель пишет доходчиво, а главное интересно. После прочтения остаётся приятное послевкусие.

ISBN: 978-985-6978-13-8

Год издания: 2011

Твердый переплет, 272 стр.
Тираж: 4285 экз.
Формат: 60x84/16 (143х205 мм)

14 марта 2023 г. 23:04

5 Готово сердце моё!