3,3

"Ангел лицом и дьяволенок нравом", - говорили о Марджори де Варенн с детских лет. И как же нелегко найти для этой красавицы подходящего супруга среди надменных норманнских аристократов, полагающих,…
Серия: Шарм
Издательство: АСТ

19 декабря 2017 г. 14:55

Роман - полная хрень, а Эдуарда там раз-два и обчелся. Таймлайн - правление его отца, Эдуарда І, а сам Эдуард еще юный принц, который ведет себя не так, как от него ожидается, за что все, кому не попадя, его обсуждают и презирают. Его связь с Пирсом упоминается, как мерзкое и отвратительное событие. Героини этой книги без конца фукают и обсуждают его. У книги есть продолжение.

ISBN: 978-5-17-047663-3

Год издания: 2007