Who are the eminent artists of the 16th, 19th, or 21st centuries? What are the mysteries of Carrionite Science? Where do the Daleks come from? Answers to all of these questions and more are found in…
Серия: Doctor Who
Издательство: BBC Books

21 января 2013 г. 23:26

Очень добротная энциклопедия с дотошно подобранными фактами и морем иллюстраций по Doctor Who эпохи 9 и 10 доктора. Все материалы расположены не по алфавиту или порядку выхода серий, а по временной шкале (хороший ход , кстати). Если бы нашелся монстр готовый состряпать что-то подобное по всему миру сериала - цены бы ему не было.

ISBN: 978 1 846 07572 8

Год издания: 2008