3,7

Беглый каторжник, последний представитель свергнутой династии Сикорских, почти три тысячи лет правившей великой империей, нежданно-негаданно получил утешительный приз. Судьба подкинула ему…
Серия: Юмористическая серия
Издательство: Альфа-книга

Queen_Gerda

Просто Читатель

29 октября 2016 г. 23:32

Смесь Волкодава, Отверженных, Графа Монте-Кристо и еще огромной кучи всего. Сложно определиться, понравилось или нет, но читать было забавно и между делом шло хорошо. Относиться к книжке серьезно не получалось как раз из-за этой смеси: драконы, попаданцы, писатели, коварные узурпаторы, шпионские игры... И все такое наивное, что хочется поставить на полку с детской литературой. Может быть, это и неплохо, если бы не слишком. Но боюсь, что сегодня я про героев еще что-то помню, а вот завтра уже забуду.

ISBN: 978-5-9922-1209-9

Год издания: 2012

Рис. на переплете И.Воронина
Твёрдый переплёт, 345 стр.
7Бц Формат 84х108/32 Тираж 10 000 экз.

Queen_Gerda

Просто Читатель

29 октября 2016 г. 23:32

25 сентября 2012 г. 21:38

Может идея была не плоха, но шутки низкого пошиба. И героиня глуповата и герои. Может кому и нравятся такие вещи, увы не мне жаль потраченного времени.

Подборки