3,8

Главная задача книги Пола Барроу — убедить читателя, что любая компания нуждается в бизнес-плане, что все компании должны составлять планы и использовать их, чтобы сначала устанавливать себе цели, а…
Издательство: Альпина Паблишер

Shedwan

24 апреля 2012 г. 00:59

Очень хорошая книга, которая позволит вам сначала сделать все ошибки на бумаге, прежде чем приступить к ним на практике :))) Полезное пособие не только по составлению бизнес-планов, но и по ведению бизнеса в целом. Минус: если вы чем-то похожи на меня, главы 5 и 6, посвящённые финансам и бухгалтерскому учёту, пройдут мимо вас :)

Цитаты: 1- "Между вами и горшком золота кое-кто стоит. И это конкуренты!" 2- "Многие компании относятся к подчинённым как к грибам: держат в темноте и обрушиваются на них с большой высоты"

P.S. А сэр Ричард Брэнсон, написавший предисловие, могу поспорить, эту книгу не читал :)))

ISBN: 5-9614-0290-8

Год издания: 2006