Сатан. Автобиография, рассказанная Йегуде Бергу, автору книги "Сила каббалы"

Йегуда Берг

6 июня 2020 г. 06:08

5 Охренеть какая крутая книга

Не знаю уж реально ли это передано САТАНом или такая форма донесения истины, но каждое слово пропитано смыслом и философией жизни ! The best !!!

22 февраля 2014 г. 07:24

Я до сих пор ярко помню то время, когда у меня была депрессия. Она длилась полгода, и это было действительно трудно. Да, я человек, твердо убежденный в наличии некоей энергии, которой пронизана Вселенная, и мне было тяжело осознавать что я больше не чувствую ее в себе. Дни растягивались в месяцы, и выхода, казалось, нет. Внутри было так пусто, что я натуральным образом выла в периоды обострения. Но тут я наткнулась на Эту Книгу. Она стала моим лучшим антидепрессантом.

9 января 2014 г. 01:51

"Сатан" - несмотря на свое отпугивающие название, не является ни частью культа, ни какой-то демонической секты, или чем-нибудь еще в таком роде. Эта книга из тех, что меняют мировоззрение прочитавшего человека. Главная идея направлена на борьбу со своим эго. Читается просто, легко и заставляет, порой, задумываться над каждым абзацем. Спустя почти год после того, как она попала ко мне в руки, мне хочется вернуться к ней еще раз.

22 августа 2012 г. 10:22

Это одна из тех книг которые нужно читать каждому! Она откроет человеку элементарный мир, о котором мы все догадываемся но не знаем наверняка. Эти знания помогут преодолевать себя и безустано расти над собой, ежедневно расти. Эта книга понравится и возможно отзоветмя в сердцах даже тех кто далек от религии или изотерики, тех кто не любит читать или тех кто не верит в бога, эта книга просто и доступно объяснит что и как в этом мире устроено и как мы с вами функционируем.