4,1

Настя почти полгода не может забыть свою Большую Любовь, оборвавшуюся резко и внезапно, и винит во всем себя. Чем вообще заурядная девчонка могла заинтересовать этого клевого парня? Наверное, он не…
Серия: Только для девчонок
Издательство: Эксмо

9 февраля 2013 г. 17:10

Когда Тимоша узнал, что я взяла в библиотеке эту книгу, он разочарованно протянул: "Дааа...Деградируешь ты, Галя!" И вернул мне мои "Записки Шерлока Холмса", чтобы почитала хорошую литературу.

P.S. А сама книга - на троечку.

UPD 14/02/2013: Вообще эта книжечка - сборник мейнстрима. Здесь и фотографии на стенах, и твиттер, и Эйфелева башня, и даже Полозкова в качестве любимого автора героини. Нет, я все могу понять, но что, скажите мне, Полозкова - тоже мейнстрим?! Мысленно поставила плюсик книжке за то, что героиня увлекается английским и французским. Заранее уважаю людей, с которыми можно запросто поговорить на другом языке, что поделаешь ;)

ISBN: 978-5-699-55097-5

Год издания: 2012

Твердый переплет, 160 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

9 февраля 2013 г. 17:10

P.S. А сама книга - на троечку.