Материальная мотивация продавцов. Причины, возможности, ограничения

Радмило М. Лукич

4,1

Эта книга коротко и дельно рассказывает о самом важном инструменте мотивации тех, кто приносит прибыль - ваших продавцов. Материальная мотивация - великая, но в то же время коварная сила, которую…
Издательство: МИФ

30 сентября 2012 г. 23:09

Очень лаконично расписаны ньюансы и расчеты материальной мотивации продавцов. Основная идея - продавец должен четко осознавать сколько он может заработать и от чего зависит его заработок. Также уделено внимание вопросам нематериальной мотивации, поскольку только их совокупность позволяет обеспечивать успешность бизнесу в долгосрочной перспективе.

ISBN: 978-5-91657-107-3

Год издания: 2010

Твердый переплет, 128 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

30 сентября 2012 г. 23:09