3,8

"Мой парень - ангел", - так думала Мередит, которая знала, что никогда не полюбит обычного парня. Но она даже представить себе не могла, как близка к истине: Бен - призрак. Ее сестра-близнец Мэллори…
Серия: Клуб семейного досуга. Триллер, мистика, ужас
Цикл: Полуночные близнецы, книга №3

4 июля 2015 г. 17:39

На мой взгляд довольно не плохая книга. Я долго не решилась за неё взяться, ну когда все таки решилась начать её читать не разочаровалась.

История рассказывает: о двух девочек близняшек Мередит и Меллори которые наделены особой силой, одна может видеть будущее а другая призраков. Однажды вечером после торгового центра девочки возвращались домой, и Мередит увидела под деревом стоящего парня, она ещё тогда не знала не его имени не тем кем он являться. А ещё в придачу, её юной любви у них постоянно болеет младший братик по имени Оуэн и что с ним происходит не кто не может понять.

Эту книгу я прочитала по совету мамы, да и не ошиблась. Многие люди говорят что это книга довольно не интересно и предсказуема, но для меня она стала каким то новым открытием.

Не много о писательнице: Жаклин…

Роман с призраком, роман

Перевод: Боровая Елена

ISBN: 978-5-9910-1956-9, 978-966-14-3445-4, 978-1-5951-4277-1

Год издания: 2012

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

4 июля 2015 г. 17:39

Не много о писательнице: Жаклин…

Cosmos

24 ноября 2013 г. 23:22

Книга понравилась. «Мой парень — ангел», — так думала Мередит, которая всегда знала, что никогда не полюбит обычного парня. Но она даже представить себе не могла, как близка к истине: Бен — призрак. Ее сестра-близнец Мэллори предсказывает: у романа девушки из плоти и крови с призраком будущего просто нет.Влюбленность Мерри и призрака Бена очень хорошо описана. В книге присутствует и элемент детектива, девушки пытаются выяснить, кто хочет навредить их маленькому брату Оуэну. Хорошо показаны отношения в семье Бриннов, отношения между близнецами. 4 из 5.