4,5

Сара Кастерс, обвиняемая в убийстве своего любовника Уильяма Невилла, оправдана, поскольку тело жертвы так и не было найдено. Журналист Макс Уорт, освещающий для своей газеты ход процесса,…
Серия: Соблазны
Издательство: Эксмо-Пресс

10 апреля 2020 г. 16:51

5 Главный злодей удивил

Прочитала роман с интересом. Хотя по ходу чтения возникали некоторые сомнения по поводу достоверности описанных в книге событий (с точки зрения моих представлений о нравах и реалиях эпохи начала 19 века в Англии), эти сомнения не помешали получить удовольствие от сюжета и характеров, представленных в романе. Герои мне показались живыми, яркими, детективная линия держала в напряжении, фигура главного злодея до конца оставалась неразгаданной.

Роковое наваждение

Перевод: Константин Мольков