1000 лучших мест Земли, которые нужно увидеть за свою жизнь

3,6

1000 самых впечатляющих мест нашей планеты - под одной обложкой.
Более 1500 красивейших фотографий, интересные описания и туристическая информация делают данную книгу уникальной в России.
Все…
Серия: Туризм
Издательство: Эксмо

lulilu

11 мая 2014 г. 21:37

Книгу заметила в туристическом агентстве, куда пришла покупать путевку для мамы, полистала, пока ждала в очереди, а потом и приобрела. Фотографии отличные, многие места не самые заурядные, собственно, книга меня и заинтересовала тем, что далеко не все достопримечательности, отмеченные там, растиражированы и считаются основными для той или иной страны. С другой стороны, тексты, как и во многих современных книгах с картинками, оставляют желать лучшего, особенно тексты, касающиеся мест и памятников в России. Они довольно неумело написаны в каком-то "былинном стиле", под старину, и выглядит это смешно и нелепо. Вывод: книга предназначена в основном для любования картинками и составления списков мест, которые хочется посетить, а читать об этих местах стоит в другом месте.

ISBN: 978-5-699-51598-1

Год издания: 2011