21 июня 2012 г. 10:25

– Нужна ты мне была, корова! Есть у меня работка. Не скажу, что непыльная, зато как раз для таких недалеких умом, как ты. – Слышь, Юрик, еще раз скажешь что-то в этом роде – и быть тебе не ангелом крылатым, а курицей щипаной. Все понятно?

Девушка Елизавета (для своих и для Сети Лисавета) волосами рыжа, характером остра, ведет кулинарную колонку в журнале и в жизни своей души не чает, пока не свалился однажды на девочку Лизу розовый, прости Господи, рояль, в результате чего наша героиня оказалась в другом мире. По вине одного бесшабашного молодого бога. В обличье хвисы - лисы-оборотня, которая очень любит строить пакости, трапезничать, влюбляться не в того, в кого стоило бы, а так же сувать свой острый нос куда ни попадя, а еще умеет нравиться считай что всем. Впереди не только знакомство…

Rum_truffle

21 июня 2012 г. 22:19

Валяюсь тут с температурой и адским кашлем. И из-под теплого одеяла вставать ой как не охота. И вообще, ничего не хочется, даже лень пойти на кухню и покушать. Но занять все же себя чем-то надо. Тут подсмотрела у augustin_blade книжку эту и дай, думаю, почитаю, что уж там. Ну вот и втянулась как-то.

Классическая история попаданки. Интриги, любовь, война. Тут еще и боги всякие, храмы, жрицы, оборотне-вампиры. Ну и милая лисичка в качестве главной шумовки. Весело, задорно, иногда и на грусть проймет. В общем, приятный освежающей коктейль для моей горящей головы.

Только вот все эти любовные интриги "любит-не любит"... Перебор, госпожа Жданова, перебор.

Alighieri

1 июля 2012 г. 18:51

Жила была девица Елизавета, учитывая цвет волос и хитрожопый характер, все называли ее Лисавета или Лиса. Жила она себе не тужила и была вообще то всем довольна,но как то ее убил ... розовый рояль. Нелепая смерть оборачивается дли Лисы приключением. Приходит она в себя в фэнтезийном мире в облике.... хвисы, лисы - оборотня с крыльями. И может быть все было чудесно и прекрасно в новом этом мире,однако на Лисавету начали охотиться, да и мужик, (ну куда в таких книгах без какого нибудь красивого и благородного,но на характер гадючного мужика), попался какой то странный, который сначала истязает, а потом о любви говорит и все такое. Все бы в книге было ничего,но вот в какой то момент главная героиня начинает немного раздражать, потому что ведет себя убого и по детски. Хотя это общая беда…

kurisutaina

Нет плохого - есть то, что не нравится тебе)

10 июня 2012 г. 18:46

Вначале книга показалась мне не особо интересной, не зацепило меня...особенно этот розовый рояль..бррр.. Но по ходу повествования я втянулась, стала искренне болеть за главную героиню (хотя мне она показалась жутко бестолковой), но все же было в ней что-то такое, что цепляет и заставляет сопереживать. Конец показался каким-то скомканным, если честно, не знаю почему у меня осталось такое ощущение...но я рада, что все таки он был относительно счастливым))

ElenkaC

23 августа 2011 г. 18:01

Роман про попаданку в лису-оборотня (течка присутствует). Смешно, довольно легко. Кого не раздражает акцентированная любовная линия между героями скорее всего прочтет с удовольствием.

Scale

18 августа 2011 г. 15:52

Читала после Невесты демона, Крыльев Феникса, Аллауэн и могу сказать что в них написано одно и тоже, а точнее сюжет один в один, только имена разные(взбалмошная ГГ и мачо с садисткими наклонностями, который от неё без ума). Лисий хвост выделяется немного только потому, что меньше всех понравился - книга пустовата ИМХО

23 мая 2011 г. 22:06

Очень веселая история про девушку, убитую розовым роялем и встретившую свою любовь.