4,1

Возвращаясь из Франции, где она провела около шести лет в монастыре, Катарина Фитцджеральд была захвачена в плен пиратом, красавцем Лэмом О'Нилом. Беззащитной девушке не от кого ждать помощи - ее…
Серия: Романс
Цикл: Династия де Уоренн, книга №3
Издательство: Библиополис

21 марта 2013 г. 01:05

Страсть.Страсть.Страсть.Страсть. Любовь.Любовь.Любовь.Любовь. Ооох, какая книга.Одни эмоции. Здесь есть все.И приключения,и завоевания,и любовь,и замки,и интриги,и страсть,и горючая любовь,и пираты,и королева,и запретные связи,и сложные манипуляцию. За все это и ещё за невероятно сексуального, неотразимого главного героя и совсем не глупую,милую героиню я так люблю такие книги.

Игра

Перевод: Л. Шпарберг