3,8

Линда Мейсон - знаменитый визажист с мировым именем, входит в топ-лист международной индустрии моды и красоты. Wall Street Journal писала о ней, что она "сделала мейкап таким, каким мы знаем его…
Серия: KRASOTA
Издательство: Эксмо

Shally

19 июня 2015 г. 18:39

Очень мало непосредственно про технику нанесения макияжа. Кто обладает хоть какими-то знаниями в этой области, ничего нового для себя не почерпнет. Много про историю макияжа, работу визажистов и как им стать.

Сама Линда Мейсон - известный профессионал, но ее виденье макияжа не сходится с моим. На мой взгляд, она очень авангардна, рискованна и раскованна. Ну, например, в книге есть пример ее работы, где на одной половине лица смелые мазки краской и щека в стразах. Я более консервативна + я хотела что-то узнать про более "стандартный" макияж, так как эти знания нужны лишь только для меня, для обычный жизни, это не моя профессия.

ISBN: 978-5-699-49698-3

Год издания: 2011

Твердый переплет, 176 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х290 мм)

Shally

19 июня 2015 г. 18:39