Тайны и загадки мощей чудотворца Александра Свирского

Алла Добросоцких

4,7

Книга в популярной форме, рассчитанной на интерес и понимание людей, идущих к храму, рассказывает об особой роли в нашей жизни преподобного Александра Свирского, тайнозрителя Святой Троицы,…
Серия: История
Издательство: Даниловский Благовестник

9 февраля 2022 г. 18:10

5 Один из самых интересных подвижников на Русском Севере, который, даже спустя многие века после своей смерти, заставил поверить в чудеса почти все общество

О жизни Александра Свирского известно не так много, как хотелось бы. Но вот история с сохранением и восстановлением его мощей действительно необыкновенна, как и сами эти мощи. Это чистейший феномен в масштабе всей страны, и для всех, кто интересуется тайнами, загадками, мистикой и всем прочим, просто нельзя пройти мимо и не изучить все обстоятельства этого странного чуда.

ISBN: 978-5-89101-443-5

Год издания: 2011