Думай о богатстве - и богатей

Джозеф Мэрфи

Джозеф Мэрфи утверждает, что богатство не является правом избранного меньшинства. В своей классической работе он объясняет, как сделать это право реальностью, правильно используя законы разума. Для…
Издательство: Попурри

1 апреля 2019 г. 23:57

3.5 почему бы и нет

Написано слишком по-американски. Я бы сказала поверхностно и незатейливо. С многоразовым повторением одного и того же. Но есть и понравившиеся моменты. Позитивные истории (на основе писем испробовавших). И хотя книга с религиозным мотивом, но очень перекликается с модными нынче аффирмациями. Идея что мысль материальна, думать надо о хорошем и всё будет хорошо, в общем-то, настраивают на нужный лад. Так что читать можно, но с соответствующим настроем. Насчет заявленного результата-от веры в него зависит. Но вреда точно не будет.

ISBN: 978-985-15-0960-3, 0-7352-0223-0

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 388 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

1 апреля 2019 г. 23:57

3.5 почему бы и нет