3,6

Двадцатипятилетний индеец племени лакота Черный Ястреб в 1872 году перенимает знания, искусство и опыт состарившегося шамана Волчье Сердце. Среди Пана Сапа - `холмов, являющихся в черном цвете`, -…
Серия: Розовый фламинго
Издательство: Попурри

24 июня 2019 г. 08:35

Отличная книга. Тропа духов, это возможность, ходить через специальный временной портал. Так индеец Чёрный ястреб попал в наши дни, случайно. И начались приключения. Конечно, тут не было описаний битв, никто не убил никого, описана жизнь спокойная и размеренная... Он ещё пару раз путешествовал во времени, и остался все-таки в нашем времени. Он пожертвовал своим народом, и своим временем, ради ребёнка и жены. И после этого, потерял дар шамана. В конце книги у них родилось 5 ро детей, и они ещё брали на воспитание детей лакота, и учили их всему что знали, и тем самым создав ещё одну резервацию. Крохотную. Интересно можете почитать

ISBN: 985-6190-06-1

Год издания: 1995

24 июня 2019 г. 08:35

12 сентября 2015 г. 15:46

Вот уж никогда не думала, что западу на книгу подобного жанра)))) Подобные книги беру тогда, когда мозг перегружается серьёзной информацией и нужен отдых, а ничего не читать я просто не могу. Как жаль, что этот жанр нельзя использовать как источник информации на серьёзных ресурсах))) Здесь легенды, которые я нигде больше не могу найти, а очень хочу их выложить на сайте об Америке, который задумываю написать. Кстати после этой книги стала внимательнее относиться и к этому жанру. Могут встретиться реальные имена, про которые не слышал раньше. А определённые сцены можно просто пропустить)))

Подборки