Рекламная иллюстрация. Креативное восприятие

Сергей Пронин

3,3

`...Книга Сергея Пронина представляет интерес для профессионалов в области рекламы. Несмотря на это, материал дан в доступной форме, благодаря чему будет понятен также начинающим рекламистам и…
Издательство: Бератор-Пресс

25 февраля 2013 г. 22:45

В принципе книга неплохая, особенно для начинающего рекламиста, имеющего даже самые поверхностные представления о маркетинге и рекламе. Начинающим дизайнерам (в сфере рекламы) я думаю тоже будет вполне полезно и интересно. Весь материал дан легким и понятным языком, с яркими и интересными примерами. В чем то уже конечно книга устарела, хотя актуальности своей еще не потеряла. Конечно стать первоклассным специалистом в сфере визуальной рекламы эта книга вам не поможет, но даст пищу для размышлений, кого-то даже возможно заставить по-новому взглянуть на рекламу и мир в целом =) В книге много примеров визуальной рекламы, удачной и не очень, и мое мнение с мнением автора по этому вопросу не всегда сходились. В общем прочитать стоит, а кому то и перечитать несколько раз.

ISBN: 5-9531-0016-7

Год издания: 2003