3,9

Серия: Капризы судьбы
Издательство: Эксмо

27 мая 2021 г. 23:03

Очень интересный сборник, который дает возможность посмотреть на героев с разными судьбами и историями. Читается легко. Наверное, мой любимый рассказ - "Принцесса инкогнито", во всяком случае, он вызвал самые яркие эмоции

Вячеслав Герасимов без труда делал карьеру. Еще бы, ведь в любовницах - начальница! Но некогда столь желанная работа в престижной компании обернулась тусклой конторской жизнью и сомнительным, с привкусом нафталина, романом. У Славки была лишь одна отдушина, позволяющая ему не скатиться в эмоциональную пропасть и не погрязнуть в безликих буднях офисного планктона. Этой отдушиной был серфинг. "Скользящий странник" - этот ник для серфера Славы оказался судьбоносным.

ISBN: 978-5-699-56019-6

Год издания: 2012

27 мая 2021 г. 23:03

25 февраля 2021 г. 01:12

Сборник состоит из нескольких историй и самое главное во всех из них: главное следовать сердцу и точно знать, что тебе нужно, а не пытаться быть кем-то другим. И счастье обязательно будет!