Управление цветом в логотипах. Подробный справочник графического дизайнера

Джон Т. ДрюСара А. Мейер

"Управление цветом в логотипах" - уникальная подборка информации, освещающей и прагматические, и технические проблемы цвета в дизайне логотипов, включая способы изображения марок в субтрактивном,…
Издательство: РИП-холдинг

13 декабря 2016 г. 02:58

Очередной раз натыкаясь на эту книгу на полке, в который раз вопрошаю, на кой надо было тратить на неё бюджет. Огромная книга с очень мелким текстом по углам пустых страниц. Примеры логотипов иной раз просто обескураживают. Кое-какая техническая информация и тонкости оказались полезны на момент покупки, но ради этого можно было просто заглянуть в интернет и найти всё на одной странице. Теперь стоит на полке как символ дизайнерской беспечности и дорогА как напоминание о собственной глупости.

ISBN: 978-5-903190-16-4, 5-903190-16-2, 2-940361-14-2, 978-2-940361-14-4

Год издания: 2007

Твердый переплет, 224 стр.
Формат: 225x285

Жанры:  Дизайн