3,6

В Новый год все взрослые словно возвращаются в детство! Кому не хочется испытать радостное предвкушение чуда и вновь поверить, что ровно в полночь в дом заглянет настоящий Дед Мороз? А кто откажется…
Серия: Новогодний детектив
Издательство: Эксмо

28 декабря 2023 г. 22:29

4 Легенда криминального мира, или Константиновский рубль

«В подарочной упаковке никакой не Будда, а уникальный великоустюжский кот-копилка!»

«Старуха не собирается тебя сдавать ментам! Для нее ты такой же раритет, как и статуя Будды, которую ты подрезала из Музея частных коллекций.» (Мария Брикер. «Сегодня я Снегурочка». 2011)
«Он принял ее за легенду криминального мира, некую Катрин Демур. За воровку! Какой ужас!» (Мария Брикер. «Сегодня я Снегурочка». 2011)

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Мария (Марианна) Брикер. Имя автора увидела впервые: как-то не доводилось раньше.

Какой Новый год без Деда Мороза и Снегурочки? С Дедом Морозом читатель мог уже познакомиться, если читает сборник «Новогодний детектив» (2011), в первом рассказе: «Мой любимый Дед Мороз» Натальи Александровой. Второй рассказ сборника – «Сегодня я Снегурочка» Марии Брикер представляет нам…

ISBN: 978-5-699-53839-3

Год издания: 2011

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 8000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

28 декабря 2023 г. 22:29

4 Легенда криминального мира, или Константиновский рубль

27 декабря 2023 г. 17:00

5 Пропавшая «Маркиза», или Развод под Новый год

«Ты последняя брала «Маркизу» из сейфа, значит, это ты ее украла!»

«– Значит, надейся на чудо! Все будет хорошо!» (Наталья Александрова. «Мой любимый Дед Мороз». 2011)

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ну, кто из нас не знает, что лист лучше всего спрятать на дереве?

Не секрет и то, что Наташа и Саша Танковы «выступают» под общим псевдонимом – Наталья Николаевна Александрова. И замечательно пишет эта «сладкая парочка». Жаль только, что руки никак не доходят, чтобы окунуться в их творчество: много замечательных авторов, всех не охватишь – жизни не хватит.

Под Новый год прочитать небольшой рассказ «Мой любимый Дед Мороз» (входит в анталогию "Новогодний детектив", 2011) этих авторов – приятно и актуально. Всегда хочется зимой почитать на тему «Новый год и Рождество». Пусть будет хотя бы рассказ.

И вот, пожалуйста!…