brunetka-vld

2 июля 2020 г. 08:19

Не знаю как смогла дочитать книгу, но потраченного времени по итогу было очень жаль. Очень медленное и нудное повествование, сборище всевозможных шаблонов,каждую новую главу начинала в надежде, что вот сейчас начнет происходить что-то интересное, но увы. Сам по себе не понравился ГГ-малохольный великовозрастный детина, без инициатив, без каких-либо интересов, такая типичная серость, которая решила для себя, что он просто не относится к породе "хищников" и этим все сказано, можно дальше плыть по течению, авось куда-нибудь и вынесет. И от этого еще более странным показалось его превращение в дракона, откуда такая логика??? Читать продолжение однозначно не буду

16 апреля 2017 г. 17:00

Здравствуй, очередной набор штампов. Что тут у нас? Во-первых, ГГ. Классический лузер, которому вполне себе удобно плыть по течению, просиживать штаны в НИИ и гордиться тем, что он "не хищник". Во-вторых, знакомство с необычным (не)человеком, которое помогает ГГ превратиться из лузера в кого бы Вы думали? В дракона. В дракона, Карл! В-третьих, с превращением всё не так просто. ГГ же уникален, понимаете? В-четвертых, тут же находится неимоверно крутой учитель, который начинает устраивать испытания для новоиспеченного адепта. Испытания, кстати, весьма странные - переночевать без сна в огороде или же выпить бутылку золотистой водки (!!!). Лично меня уже укачало от всего изобилия шаблонных ходов. Откуда у сего опуса такой высокий рейтинг на ЛЛ, ума не приложу.

Повествование настолько…

SAvenok

9 марта 2012 г. 10:22

Как говориться, каждому свое, но я лично это не смогла прочитать данный опус, и не поняла, что положительного в данном наборе слов и знаков орфографии (названным книга).