2,9

Это самый полезный учебник из всех, которые вы когда-либо держали в руках! Вы больше не будете мучительно краснеть, если говорите неправду, сможете легко манипулировать окружающими и с первого…
Издательство: Астрель

30 мая 2018 г. 09:51

1 Мда...

После того, как я в 24 года поняла, что черты моего лица говорят о том, что я слева одинока и замкнута, а справа, как счастливая жена и мать, понимаю, что хочу книгу читать, но не больше странички за день. Ну ее в пень.

Год издания: 2011

70x90/32 (107x165 мм)
мягкая обложка
320 страниц

30 мая 2018 г. 09:51

1 Мда...

2 марта 2016 г. 16:16

При прочтении сложилось впечатление, что я читаю подборку газетных вырезок. Много интервью. Несколько тестов. Практической пользы маловато. Такая растянутая на 350 страниц газетная статья о физиогномике, хиромантии и сомнительных исследованиях. По крайней мере, после прочтения данного опуса они мне кажутся сомнительными, хотя если отдельно изучать каждое из них, в них есть зачатки правды.