Чтобы спасти брата, Владу придется совершить путешествие в мир сложных взаимоотношений московских охотников и вам­пиров. Героя ждет встреча с могущественным вампиром из числа ""первых"", ему…
Серия: Охотник на вампиров
Цикл: Охотник на вампиров, книга №5
Издательство: АСТ, Астрель-СПб

21 февраля 2018 г. 17:42

Могут ли сосуществовать вампиры и люди? Хотя нет, вампиры и охотники? Да, ещё как могут. В Москве все возможно. Там есть клуб, в котором есть договоренность между охотниками и вампирами. Во все это ввязывается Дима, младший брат Влада, главного героя. И что бы спасти Диму брату тоже приходиться во все этого впутаться. Пятая книга из серии. Семейные сцены, драмы и охота, все есть в книге. Интересно чем закончится вся это история.

ISBN: 978-5-17-074295-0, 978-5-9725-2053-4

Год издания: 2011

Интегральный переплет, 352 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

21 февраля 2018 г. 17:42

LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

21 сентября 2013 г. 02:53

Читать было по-настоящему интересно, несмотря на избитость темы. "Сверхъестественное"+"Сумерки"+"русская почва"+"потрясающие приключения"="Пустота". Всем любителям тематики советую читать. Разочаровали только опечатки.