3,7

Уникальное издание - сказка популярной детской писательницы А.Б. Хвольсон , проиллюстрированная американским художником Пальмиром Коксом, об удивительных приключениях и странствиях по белому свету…
Издательство: МФЦП

РАССКАЗ ПЕРВЫЙ Кто такие эльфы-малютки, кто такой Мурзилка эльфы решили отправиться к вечным льдам
РАССКАЗ ВТОРОЙ Как эльфы отправились на санках-самокатках, и как они в снег попали
РАССКАЗ ТРЕТИЙ Как эльфы очутились в царстве снега и как они проводили там время
РАССКАЗ ЧЕТВЕРТЫЙ Как лесные малютки вздумали прокатиться на ките, как Мурзилка рассердил кита и как все эльфы чуть не потонули
РАССКАЗ ПЯТЫЙ Как лесные малютки пристали к твердой земле и как они увидели таких же, как они, крошечных эльфов с крылышками на спине
РАССКАЗ ШЕСТОЙ. Как эльфы отправились на рыбную ловлю и как комары чуть не искусали Мурзилку
РАССКАЗ СЕДЬМОЙ Как лесные человечки пускали бумажных змей и какое при этом с Мурзилкой случилось приключение....
РАССКАЗ ВОСЬМОЙ Как эльфы-малютки отправились путешествовать по морю в неведомые страны
РАССКАЗ ДЕСЯТЫЙ Как лесные малютки встретили одну бедную женщину и как они собрали для нее пчел
РАССКАЗ ОДИННАДЦАТЫЙ Как лесные человечки уехали из дворца раджи на спине ласточек.
РАССКАЗ ДВЕНАДЦАТЫЙ Как малютки-эльфы увидали цирк и какое они в этом цирке устроили представление
РАССКАЗ ТРИНАДЦАТЫЙ Как эльфы попали на полянку для игры в мяч и как они сами затеяли игру в мяч
РАССКАЗ ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ Как эльфы очутились в Италии и какой они устроили концерт
РАССКАЗ ПЯТНАДЦАТЫЙ Как эльфы-малютки проводи время в Швейцарии и как они затеяли стрельбу в яблоко на голове Мурзилки
РАССКАЗ ШЕСТНАДЦАТЫЙ Как эльфы очутились в немецкой школе и чему они там учились
РАССКАЗ СЕМНАДЦАТЫЙ Как эльфы добрались до морского берега, как они искупались в море и как они уехали по железной дороге в Париж
РАССКАЗ ВОСЕМНАДЦАТЫЙ Как эльфы впервые увидели состязание на велосипедах и как они сами задумали поездку на велосипедах
РАССКАЗ ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ Как эльфы нашли дачу богатого англичанина и как они на этой даче играли в лаун-теннис
РАССКАЗ ДВАДЦАТЫЙ Как лесные человечки в сапожках-мореходах отправились в город Лондон и как они очутились на искусственном катке
РАССКАЗ ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ Как эльфы в сапожках-мокроступах отправились в Голландию и что они там увидели
РАССКАЗ ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ Как маленькие эльфы нашли прялку, веретено и рогульки и принялись за пряжу ниток
РАССКАЗ ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ Как Мурзилка очутился в квартире зубного врача, как ему вырывали зуб, как эльфы-малютки попали в лабораторию и какие они там делали опыты
РАССКАЗ ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ Как эльфы приехали в Вену, как они побывали в зоологическом саду, как Мурзилка рассердил льва и как другие дикие звери рассердились на малюток
РАССКАЗ ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЙ Как эльфы-малютки собрались в отъезд, как они попали в Варшаву, как они там веселились и как Мурзилка нашел себе дворец
РАССКАЗ ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ Как лесные малютки решили смастерить снеговика-великана и что при этом делал Мурзилка
РАCCKA3 ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЙ Как малютки-эльфы закончили свои странствия и вернулись в родной лес.

ISBN: 978-9-8545-4183-9

Год издания: 2002

Страниц: 160
Размеры: 288x200x16 мм
Тип обложки: твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации: Цветные

3 мая 2019 г. 02:59

Очень милые рассказы, даже во взрослом возрасте хочется расслабится и получить немного морального расслабления и удовольствия)