4,1

О таких девчонках, как героиня этой повести, обычно говорят, что они звезд с неба не хватают. Ее и мальчишки своим вниманием не балуют, и сверстницы поглядывают на нее снисходительно – сверху вниз.…
Серия: Мой первый роман
Издательство: Глобулус

3 августа 2014 г. 23:06

Во-первых, книга слишком взрослая для детского романа. И герои слишком взрослые - особенно Тоня и Тимур. При чем не правильно взрослые, а ошибочно - взрослый автор сделала героев старше, чем они должны быть. Конечно, люди бывают всякими, но два таких персонажа на одну книгу - перебор. Во-вторых, героиня изначально казалась сильной, но все-таки к финалу разочаровала. И намек на новое утро в конце настораживает, ведь за ним будет снова ночь, и снова утро. По логике так... А вот за верную идею того, что желания сбываются - любые - а потому желайте осторожно, добавляю оценку с 3 до 4.

Прочитана в рамках "Книжного путешествия".

ISBN: 5-93196-222-0

Год издания: 2003

Тип обложки: твердая
Количество страниц: 176
Тираж: 5 000 экз.

3 августа 2014 г. 23:06

Прочитана в рамках "Книжного путешествия".

Подборки