4,3

Действие романа происходит в наши дни в Австралии. Восемь лет отделяют начало романа от его финальной сцены - Рождества 1995 года. Татум Милано - так зовут главную героиню - после трагической смерти…
Серия: Scarlet
Издательство: Издательский Дом на Страстном

Silviabianca

7 января 2012 г. 00:57

Действие романа растянуто во времени и много событий за восемь лет происходит с героями. Очень интересно читать о перипетиях судьбы главной героини (что нестандартно - ее мать была девушкой по вызову), о том, как она ищет свою судьбу, а найдя, не может поверить в хорошее. Главный герой приятно удивил своим поведением (хоть и не без тараканов). Но эти годы между ними нужны были им, чтобы понять, как важна любовь и как стоит ее ценить, если нашел.

ISBN: 5-7847-0006-5

Год издания: 1999