Книга для бизнес-тренера. Технологии и искусство

Анна Моносова

Книга написана для бизнес-тренеров, для тех, кто собирается ими стать, а также для всех, кто хочет познакомиться с этой увлекательной, сложной и современной профессией. В основе книги - материалы…
Серия: Бизнес-технологии XXI век
Издательство: Речь

27 июня 2013 г. 16:17

Книга узкоспециализированная. Хотя, конечно, бизнес-тренеров сейчас все больше и больше, но тем не менее. Книга построена в форме диалогов. Раскрыты такие темы как: подготовка к проведению тренинга, решение конфликтов, приемы и методики работы в тренинге, работа с динамикой, установками, стереотипами, обратная связь, мотивация. Книга неплохая, но меня особенно не впечатлила. В основном краткие советы. Нового для себя я открыл очень мало. Тот же транзактный анализ по Берну - ну какой бизнес-тренер или консультант о нем не знает? Пробежаться можно, но много ожидать не стоит.

ISBN: 5-9268-0687-9

Год издания: 2008

Мягкая обложка, 256 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

27 июня 2013 г. 16:17