3,5

Рул Дьюар, отчаянно нуждавшийся в деньгах, поступил, как и подобает английскому аристократу, - женился на дочери американского миллионера Вайолет Гриффин, подарил ей свой титул и на долгие годы…
Серия: Шарм
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ

Silviabianca

3 декабря 2011 г. 16:41

Один из самых приятных любовных романов, которые я прочитала в последнее время. Есть и сложности между героями, и преступление (хотя, в общем, кто убийца догадаться не так и сложно), и прочие перепетии в жизни, с которыми им приходится столкнуться. Понравилось то, как вплели в сюжет грядущую войну между Севером и Югом в Америке, очень гармонично получилось. Порадовало, что герои адекватные, без откровенной глупости главной героини, которая оказалось просто на редкость адекватной и смышленой, и без маскулинной брутальности главного героя, когда всю книгу он машет шашкой на коне, и вообще не понимаешь, как героиня могла в такого придурка не то что влюбиться, а даже посмотреть в его сторону. А в конце, как обычно, - они жили долго и счастливо :)

ISBN: 978-5-17-073685-0, 978-5-271-35618-6, 978-5-226-0399-7

Год издания: 2011

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Silviabianca

3 декабря 2011 г. 16:41