4,8

Величественные лошади продолжают оставаться предметом бесчисленных популярных исследований, научных трудов и произведений искусства. Еще совсем недавно во всем мире лошадей использовали в сельском…
Издательство: Белфакс, Роберт М. Тод

29 ноября 2018 г. 22:16

У этой книги просто божественное оформление - очень качественная печать, необыкновенной гладкости бумага, а на иллюстрации подобраны так, что можно просто разглядывать и медитировать. Это не энциклопедия в классическом смысле, тут нет статей в алфовитном порядке или подробного разбора с схематическими рисунками. Нет, это книга оправдывает свое название - она о великолепии лошади. Да, вам расскажут о породах, об аллюрах, немного об истории и уходе, но как-то расслабленно, любуясь этими прекрасными животными. Всем, кто любит лошадей, искренне советуется.

ISBN: 1-57717-056-3, 985-407-062-X, 12/1/1997 г.

Год издания: 1997

29 ноября 2018 г. 22:16