Интервью при отборе. 58 вопросов из практики крупнейших компаний мира

Джон О'Нил

3,6

Эта книга дает вам свободу - вы будете вести интервью, задавая правильные и эффективные вопросы.
Эта книга дает вам уверенность, что каждое ваше слово - выверено по времени и имеет смысл, у вас…
Издательство: Картера-Пресс

29 февраля 2012 г. 13:55

На мой вкус книга не очень хорошо адаптирована под русскую среду, некоторые советы кажутся дикими, причем явно ощущается, что книга написана для мужчин, у нас же персональщики зачастую женщины. Я бы скорее порекомендовала эту книгу в качестве пособия, желающим устроиться на хорошую работу, на работу в иностранную компанию. Книга содержит список вопросов, на костяке из которых строится интервью, содержит примеры удачных и неудачных ответов, что позволит соискателю правильно отредактировать и свое резюме и ответы на неожиданные вопросы на собеседовании. В целом, книга очень разрозненная и не дает представления о правильном построении интервью при приеме на работу и комплексной оценки кандидата, разве что из нее можно почерпнуть идеи для собственного использования.

ISBN: 978-5-904946-12-8

Год издания: 2012