4,3

Как же неохота Пайко каждый день отправляться в кровать! Он терпеть не может оставаться в одиночестве, когда его братья и сёстры засыпают, тесно прижавшись друг к дружке. Сначала он пытается затеять…
Серия: Жили-были тролли
Издательство: Азбука-Аттикус, Махаон

Anna_A

14 июля 2018 г. 15:53

Издательство "Махаон" вывело в свет невероятно милые истории про Троллей. Когда я узнала о них, к моему большому сожалению, тираж был уже раскуплен. Но удача улыбнулась и мы нашли часть серии.

«Добрых снов» идеальная книга для корректировки поведения моего непоседы, который, как и многие, не желают спать, придумывают различные небылицы и отговорки, боятся кошмариков.

А иллюстрации в теплых тонах от иллюстратора Петера Мадсена становятся полноценными участниками повествования. А сама книга из серии большеформатных, на плотной хорошей бумаге.

Минимум текста, максимум вынесенных уроков и правил поведения и эстетическое удовольствие. Рекомендую! Где увидите – хватайте!

ISBN: 978-5-389-02326-0

Год издания: 2011

Твердый переплет, 38 стр.
Тираж: 8000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

Anna_A

14 июля 2018 г. 15:53