28 марта 2023 г. 14:53

Легкое приятное чтение для тех, кто любит фэнтезийные сказки. Рекомендую для снятия стресса и поднятия настроения.

25 февраля 2022 г. 00:25

Катастрофическая по своему обаянию обложка. Сомнительная по соблазнительности аннотация. Смущающий донельзя жанр (поскольку подобное уже не раз "не переваривалось")... Как результат, книгу читала с переменными эмоциями, а в конце осталась недовольна, что продолжение истории, без которого ну никак не обойтись, до сих пор болтается где-то там, на самиздатах, в виде отрывистых частей текста и так и не приобрело за более чем десяток лет благородный вид в виде цельной книги.

Само произведение было и потешным, и раздражающим одновременно. Причём и тем, и другим его для меня сделала Рина, молодая целительница-магичка, до конца не освоившая ни того, ни другого, зато острая на язык похлеще бритвы. Именно на её голову, когда она совсем того не ждёт, сваливаются несчастные раненые путники, которых…

NastyaLebed

10 января 2019 г. 12:58

когда-то давно читала в первый раз, и вот решила перечитать... впечатления о сих пор положительные... )) жаль что автор не порадовала нас продолжением приключений ведьмочки и принцессы, да и про любовь хотелось бы)))

4 января 2013 г. 22:55

Замечательная книга, интересно и ГРАМОТНО написанная. Захватывающий сюжет, типично нетипичные герои, по воле судьбы путешествующие вместе. Книга из разряда тех, прочитав которые, начинаешь переосмысливать многие вещи в свое жизни. Рекомендую.