Авторы подробно знакомят читателей с уникальным методом перевода даже самого сложного текста в четкую и ясную логико-графическую схему. В результате человек легко и эффективно запоминает и усваивает…
Серия: Домашний психолог
Издательство: Аст-Пресс Книга

2 июля 2022 г. 23:00

5 Стоит не только прочитать, но и потратить время на выработку навыков!

Мне эта книга попалась на 2 курсе университета, около 16 лет назад! Случайно!) Не знаю что меня толкнул ее купить, но благодарен Богу и авторам за уникальный труд! Я решил готовиться по этой методике на примере одной из наиболее сложных дисциплин. Основной учебник 600 стр. формата А4. Занимало значительно больше времени, но степень ВЛАДЕНИЯ информацией поражает: создаётся впечатление, что ты "выжал" из книги все, что имеет ценность, создав чёткую единую картину! Повторение предмета перед экзаменом заняло 30 мин(600 стр) ! Нужно было просто освежить в памяти конспекты, созданные по этой методике! Результат экзамена - отлично!

По сей день использую метод регулярно! Первое, чему хотел бы научить своего сына - в книге! Всем добра и успехов!

ISBN: 978-5-462-01110-8

Год издания: 2011

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

2 июля 2022 г. 23:00

5 Стоит не только прочитать, но и потратить время на выработку навыков!