3,6

Когда молодой лорд Хейвуд вернулся в свое поместье после войны, он меньше всего ожидал встретить в своей спальне юную незнакомку. Девушке не место в доме холостяка, и лорд просто не может позволить…
Серия: Романтическое настроение
Издательство: Эксмо

stas5089

26 июня 2021 г. 13:10

4 Легкое чтение.

Книга мне понравилась, хоть в ней и было много "переживаний" героя насчет денег. История интересная, но в ней не хватало моментов "любви". Герой все время переживал из-за денег, что у него ничего нет после войны. И на этом построена почти вся книга. Конечно же здесь есть и любовная линия, но какая-то "вяленькая" и быстрая. Когда читаешь такие короткие романы, то ожидаешь много "страстей" и переживаний героев, а здесь этого ну очень мало. У автора хороший язык, герои тоже отличные. Мне понравились все, нет глупых барышень или заносчивых героев. Они все "хорошие", даже дядя злодей. В общем, книга мне понравилась, хоть я ожидала большего. Надеюсь другие книги автора будут поинтереснее, наверное я выбрала не очень удачную.

ISBN: 978-5-699-46561-3

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 288 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

stas5089

26 июня 2021 г. 13:10