4,2

Изображая наемного убийцу, опасайся стать таковым. Беря на себя роль вершителя правосудия, будь готов оказаться в роли палача. Стремясь коварством свалить и уничтожить ненавистного врага, всегда…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Чужак, книга №6
Издательство: Альфа-книга, Армада

Просто читающая Ведьмочка (OlesiyaMyznikova)

Эксперт Ведьма, она и в ЛитМафии Ведьма

2 января 2024 г. 23:14

4.5 Остаться в живых, отчаянный псих ;D

Это уже шестая часть серии. И вот честно, у меня слова закончились отзывы писать. Муза меня покинула. Книгу читаю, все интересно, а о чем писать уже не знаю.

Как обычно у Влада насыщенные дни. Принцу помоги, с королевой поговори, друидам отомсти, девушку спаси, тинов воспитай, сестрёнку и подругу приведи в порядок, а потом угомони лишнее рвение. А и ещё останься при всем при этом, в живых. Ну, это если кратко охарактеризовать приключения Влада графа эр Артуа.

Книга мне понравилась именно своим динамичным сюжетом. Порой именно это и нужно. Постоянные драки, путешествия, какие-то происходящие действи. Мне кажется стоит ознакомиться с данной серией.

ISBN: 978-5-9922-0974-7

Год издания: 2011

Тираж: 27000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 410

Просто читающая Ведьмочка (OlesiyaMyznikova)

Эксперт Ведьма, она и в ЛитМафии Ведьма

2 января 2024 г. 23:14

4.5 Остаться в живых, отчаянный псих ;D

16 декабря 2022 г. 01:19

5 Опять рыдала....

Пришло время опубликовать обзор про шестую книгу из цикла Игоря Дравина "Чужак " - "Чужак. Мэтр".

Перечитала книгу и поняла, что в очередной раз потеряла счёт времени. Я и плакала, и смеялась, и все было вместе. Почему так?

Развязывая ниточки одного дела, Влад приплыл к острову, на котором откровенно разбушевались тёмные. Он сумел приструнить некоторых из них, а с другими даже наладил нужный контакт. Кроме того, в игру вступили драконы. Умные, свирепые и желающие сохранить свой немногочисленный вид, создания, сумели дать подсказку Владу, которая изменила его жизнь. Но самое печальное случится почти в конце, Влад потеряет боевую подругу, её убили самых мерзким способом. Он поклялся, что так этого не оставит и обязательно накажет виновных.

Поэтому книга оказалась насыщенной. Советую к…