4,6

Танька давно хотела поэкспериментировать со старинными гаданиями и обрядами. Не беда, что кот не пожелал предсказывать будущее, а у первого встречного было очень странное имя... Упрямая ведьмочка…
Серия: Ирка Хортица - суперведьма!
Цикл: Ирка Хортица - суперведьма!, книга №8
Издательство: Эксмо

8 июня 2020 г. 21:56

Я начала читать не с первой книги, и в принципе не о чем не жалею. Так как самый экшен начался тут.Да в начале было многое не понятно, но Со временем я все поняла и втянулась. И даже купила ещё 5 Последующих книг. Айт мужчина моей мечты все что я могу сказать))

ISBN: 978-5-699-49075-2

Год издания: 2011

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 5100 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

8 июня 2020 г. 21:56

LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

3 октября 2014 г. 01:14

Очень здорово! Ирка наконец нашла любовь! И вообще, детское фэнтези стоит внимания не меньше, чем книги для более старших фанатов фантастики. С удовольствием перечитываю эти книги - вся серия об Ирке Хортице классная.