2,9

2010 reprint of 1963 edition. Joseph Murphy was born in 1898 in a small town in the County of Cork, Ireland. He was brought up in a strict Catholic household, as were most of his compatriots. After…

31 мая 2014 г. 19:53

О таких книгах очень сложно писать как-то однозначно. Наряду с очень полезными и мудрыми мыслями, конечно, попадаются такие, с которыми лично я не могу согласиться. Вообще-то в книге более чем достаточно религиозных мотивов. Но каждому свое, так что не буду заострять на этом внимание. В целом - книга весьма понятная и полезная.

ISBN: 1578989027

Год издания: 2010