2012. Окно возможностей. Взгляд на мир в эпоху перемен глазами всемирно известных ученых, визионеров и исследователей.

Эрвин ЛаслоГрегг БрейденРассел П.

Перед человечеством открываются величайшие возможности. Хотите участвовать в процессе изменений планетарного масштаба? Тогда эта книга для вас! Все книги о феномене 2012 года, выпущенные до…
Издательство: Рипол Классик

Marika-chan

29 июня 2011 г. 23:19

Интересная подборка статей разных ученых и исследователей. Очень такая оптимистичная, в отличие от панических настроений: "Мы все умрем!". Проскальзывает и философское направление нью-эйдж. 2012 год - это не конец, а лишь начало чего-то нового. Но многие авторы статьей говорят, что возможен и наихудший вариант развития событий, несмотря на весь оптимизм. Все зависит от человека, его поступков и, главное, мыслей. Мы все находимся сейчас на развилке: одна дорога ведет к новой жизни, другая... Все зависит от нас самих. Но тем не менее эволюцию не остановить, она идет вперед.

ISBN: 978-5-386-02217-4

Год издания: 2010

Суперобложка, 576 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

Marika-chan

29 июня 2011 г. 23:19