4,1

Любимое дело приносит достаток - это книга, которую ждали многие. Вы держите в руках практическое пособие для поиска деятельности, проявляющей ваши желания, таланты и чувства.
Вы, наконец,…
Серия: Новая реальность
Издательство: ЭТП

sergei_kalinin

23 января 2016 г. 01:29

Открывал с опаской, т.к. подобных "рецептов быстрого обогащения для начинающих дауншифтеров" :)) сейчас превеликое множество. Но книга увлекла, и оказалась неожиданно глубокой!

Предупреждение №1: про "достаток" :) в книге практически нет ни слова! Это книга-тренинг - очень глубокая психологическая самопроработка с целью выявления своего истинного призвания. Это не столько про "работу", сколько про самореализацию, про выбор "образа/дела своей жизни". Книга очень грамотная с точки зрения психологии самопознания; я бы сказал, что "про поиск призвания" - одна из лучших.

Предупреждение №2: или книга написана трудным языком, или это перевод хромает, но читать её было тяжело. Тяжело в смысле громоздкого стиля (он ближе к научному, чем к популярному), требующего постоянного напряжения внимания.…

ISBN: 5-94106-007-6

Год издания: 2001