3,8

Цикл: Лейтенант Высик, книга №1

4 сентября 2023 г. 03:38

5 Замечательный роман,оставшийся в тени сериала

Прочитал роман Алексея Биргера "По ту сторону волков", а также рецензии на данном сайте и остался огорчён рецензиями. Видимо, злую шутку с романом сыграло то,что по каким-то причинам роман был выпущен маленьким тиражом, а в скти потом была доступен обрезанный вариант произведения. Ну и,безусловно, замечательная экранизация его. Я читаю очень много книг, "По ту сторону волков" мне очень понравилось. Увлекательный сюжет, богатый язык, да и вообще нетревиальный ход повествования. Книга держит в напряжении до последней буквы. Книге уже почти четверть века, но сейчас, попавшись мне на глаза,она произвела достойное впечатление. Надеюсь, что как можно больше читателей оценят её по достоинству.

По роману `По ту сторону волков` режиссером В.Хотиненко снят одноименный телевизионный сериал в жанре триллера.

2002 - По ту сторону волков - Россия, реж. Владимир Хотиненко (4 серии)

Алексей Биргер «По ту сторону волков»

Алексей Биргер «Ведьмин круг»

Кураторы

4 сентября 2023 г. 03:38