Чудо голодания (аудиокнига MP3)

Поль Брэгг

3,8

Лечебное голодание - популярная методика оздоровления, которая признана Всемирной организацией здравоохранения и находится на вооружении практической медицины. Разгрузочно-диетическая терапия…
Серия: Сделай себя сам
Издательство: Студия АРДИС

7 июня 2011 г. 23:04

Людей ни кто не учит правильно питаться, чтобы быть здоровым, из нас делают быдло, которое должно жрать все подрят принося максимальный доход бизнесу. Мы несем от этого не только финансовые расходы, но и расходуем свое здоровье, сокращая жизнь. Эта книга приоткрыла для меня как можно быть здоровым, в наше время эту информацию приходится собирать по крупицам.

Эта вторая книга, которая думаю, изменит мою жизнь. Я очень рад что столкнулся с этой книгой, я заметил улучшение общего самочувствия уже в день после прочтения книги). рекомендую всем друзьям.

Год издания: 2009

7 июня 2011 г. 23:04