Режиссерские параметры театральной "теории действий" позволят учителям по-новому взглянуть на привычные формы обучения в начальной, средней и старшей школе. Конкретность предлагаемых социоигровых…
Издательство: Флинта, НОУ ВПО МПСИ

18 марта 2011 г. 17:14

Серьезный и полезный труд для всех видов педагогов и учителей. Обязательное чтение для учителей младших классов. Книга, которая обязана стать настольной для любого, кто хоть каким-то образом связан с преподаванием. За наукой драмогерменевтикой, апологетами (и авторами) которой являются авторы книги - большое будущее. Читать и перечитывать!

ISBN: 978-5-89349-969-8, 978-5-89502-941-1

Год издания: 2010