3,8

Сборник воспоминаний о жизни московского дома Н.А.Ольшевской и В.Е.Ардова, где подолгу в послевоенные годы живала Анна Ахматова и где бывали известные деятели литературы и искусства. Читатель увидит…
Издательство: Инапресс

Primula

13 августа 2018 г. 22:31

Слушала аудиокнигу. Замечательный авторский язык, интересные факты об интересных людях. Это была целая эпоха, сегодня эти люди (Ахматова, Раневская, Русланова, Пастернак, Бродский, Шостакович и др.) - уже легенда, а ведь еще живы те, с кем они общались. Когда-нибудь захочу вновь прослушать, а может, и прочитать.

ISBN: 5-87135-012-7

Год издания: 1995