4,8

Повесть написана от лица мальчика, впервые снявшегося в кино. Три другие повести -сказочные. Они объединены одними и теми же героями: котом Мирр-муром и его друзьями и рассказывают об их веселых…

9 мая 2016 г. 18:58

Замечательная детская книжка, добрая и очень милая. Я словно вернулась в детство, когда кошки, собаки и игрушки умели разговаривать человеческим языком, на земле на самом деле были волшебные места, а дружба была самым ценным, что только бывает в мире. Несмотря на то, что написаны истории, входящие в книгу, давно (самая старая - в 1971 году), мне кажется, своей актуальности для детей они не утратили и сегодня. Своему сыну дам почитать, когда подрастет, совершенно точно.

9 мая 2016 г. 18:58

Подборки