И тролль бывает симпатягой. И акула порой улыбается. Норвежские афоризмы

Марион Коксвик

Марион Коксвик - психолог по образованию, автор трех прозаических книг: «Книга Эвы» (1983), «Пир в мирное время» (1989) и вышедшего на русском языке романа «Церковная кафедра, Мерилин Монро... Кот…
Издательство: Импэто

Senya_KblSb

скОтсон Лайвлиба

2 октября 2015 г. 11:37

4 "Лучший афоризм ещё не придуман"

Бесполезную литературу всегда кто-нибудь издаст, а нужная должна выкручиваться сама.

И это правда. Да, это сборник афоризмов. И да, найти его крайне сложно нынче. Но я считаю, что такой сборничек должен быть в арсенале людей читающих, интеллегентных, светских, писателей, творческих деятелей, а главное - любителей "красного словца" и метких высказываний.

Дайте мне проблему - и я займусь её усложнением!

Не смотря на то, что в сборник попали афоризмы прошлых лет (2004-2009), и, вроде как, норвежские, все они актуальны в наше время, спустя 10 лет. Большинство из них не имеет национальности. Это интернациональные мысли. Как ни крути, а новых проблем никто так и не выдумал. Все конфликты, вопросы, "занозы" были, есть и будут спустя сто тысяч лет.

Больше всего Богом интересуются физики.

Здесь…

ISBN: 978-5-7161-0206-4

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 120 стр.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)
Тираж: 1000 экз.

Senya_KblSb

скОтсон Лайвлиба

2 октября 2015 г. 11:37

4 "Лучший афоризм ещё не придуман"

Дайте мне проблему - и я займусь её усложнением!

Больше всего Богом интересуются физики.

Здесь…